Консультации / Урология

Небольшие наростки на члене и лобке

Доброго времени суток. Алексей, у меня самая настоящая трагедия! Не знаю что происходит с моим организмом, но 4 недели назад на половом члене началась сыпь из малюсеньких белых пятен. Потом они превратились в маленькие прозрачные (?) валдырики или прыщи. Дома я пытался мазать мазью от прыщей, не помогло. До местный уролога никак не дойду, то его нет неделю, то очередь, то на трехчасовом обеде) Вообще, не уверен, что стоить идти в местную поликлинику. Приложу фото, чтобы было понятно о чём речь. Пожалуйста, помогите с диагнозом или хотя бы посоветуйте как убрать эти позорные наростки (уверенность в себе падает с каждым днём, прекратил все сексуальные отношения) А вдруг это к тому же заразно.
К вопросу приложено фото
Это у вас папилломы и вызванное вирусом папилломы человека и сокращенн - ВПЧ. Анализ на него делать бессмысленно Надо начинать противовирусное лечение. Я могу предложить без осмотра начать хотя бы принимать аскорбиновую кислоту