Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна с белой головкой по центру периодически чешутся зудят

Периодически на теле появляются красные пятна с белым прыщом внутри ,чешутся ,но не критично. Сейчас обсыпало за два дня весь плечевой пояс ,порядка 12-15 штук. В этом году родила,кормлю грудью .подскажите что? Укусы Комаров исключаю . Фенистил зуд не снимает пятна не проходят. Придерживаюсь безмолочной диеты. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие высыпания нужно смотреть вживую, здесь могут быть разные варианты: герпетиформный дерматит, аллергический дерматит, контактный дерматит и т.д. Необходимы данные о здоровье, принимаемых препаратах и прочее. Рекомендую консультацию врача-дерматолога.