Консультации / Стоматология

Прорезывание постоянных зубов

Ребёнку 8 лет и 8 месяцев.8 месяцев назад выпал молочный передний нижний зуб и новый пока не вылез.Нормально ли это?Как долго зубы вылезают?
Промежуток в норме составляет не более 6 месяцев. Возможно, что-то мешает прорезыванию. Обязательно покажитесь хорошему специалисту,сделайте прицельный снимок. Посмотрите на моём сайте таблицу прорезывания зубов www.childentist/?s=таблица+прорезывания&submit=Поиск