Консультации / Стоматология

Прорезывание постоянных зубов

Здравствуйте! Нашей доченьке 2года и 2 месяца...в полости рта 20 молочных зубов, снизу восполились десна с обеих сторон, когда что-либо кушает жалуется на боль в районе ушек, началось обильное выделение слюны, пальцы засовывает в рот - все симптомы напоминающие прорезывания зубов...Могут разве это быть постоянные зубы?
Здравствуйте! Ищите причину жалоб: стоматит,отит,кариес. Никак,не прорезывание 21-го зуба))