Консультации / Неврология

Головная боль головокружение шум в ушах шаткость походки

Здравствуйте. Меня зовут Айша, мне 20 лет. У меня такая проблема: больше года уже непрекращающиеся головные боли, даже лекарства не помогают обезболить эту боль. Боль такая иногда распирающая, иногда давящая, даже на глаза давит иногда. Головокружение в любом положении, хоть лежу,хоть стою, но редко( в неделю 3-4 раза). Шум в ушах всегда со мной, звуки такие как будто пчелы жужажат, а иногда резкий такой свист бывает. Слабость, сонливость. Походка иногда бывает как пьяный человек хожу, шатаясь. В последнее время перед глазами какие то туманы, иногда зрение теряется как бы, но я была у окулиста зрение нормальное у меня,но они поставили диагноз Ангиопатия ( флебопатия) сетчатки. Делала м-эхо, там написано: на момент осмотра отслоение множественных латеральных сигналов сосудистого характера, указывают на признаки внутричерепной гипертензии. Несколько лет назад я попадала в ДТП и у меня было ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Подскажите пожалуйста,что это может быть у меня? И к какому специалисту мне обратиться?
Здравствуйте, постарайтесь для начала провести МРТ головного мозга, чтобы исключить какую либо патологию, а потом уже обратиться к неврологу, я считаю что все симптомы это последствия ЗЧМТ, если нет возможности обратиться к неврологу, то вы можете пройти курс лечения: церебролизин, нейрокс, актовегин в таблетках, принимать строго по инструкции, курс 10 -14 дней.