Консультации / Психология и психиатрия

страх

4 года назад у меня родилась дочка. после этого то я боялась что я ее потеряю, а теперь на оборот-мне кажется что я умру и она останется одна.это что послеродовой стресс или причина тому вегето-невроз чем я страдаю уже 8 лет и на фоне которого не очень хорошо себя чувствую?
Здравствуйте! В том, что с Вами происходит, необходимо более тщательно разбираться. Вариантов помочь Вам много: психотерапия или можно принимать лекарства, все зависит от Вашего желания. Только необходимо пообщаться с врачом.