Консультации / Маммология

боли в обл мол желёз

37 лет,постоянные боли в обл мол желёз,независимо от фазы цикла.узи-фиброма пр мол жел(верхне-нар квадрат,1.2мм-1мм),лев мол ж (верхне-нар кв,0.7),выделения из сосков зелёного цвета,без запаха,посев-нет флоры,пролактин норма,цикл не нарушен,роды 8 лет назад,гр вскармливание длилось 2.5 года,опухол маркёры не повышены
Попробуйте диклофенак. Также проведите курс мастодинона 3-6 месяцев.