Консультации / Терапия

Простудил голову

Доброго времени суток. Ситуация такая, долго находился на жаре и потел, потом мокрый зашёл в помещение с кондиционером, после этого начались головные боли и боли в ушах, стреляет колит, тянет, ощущение заложенности как при взлёте самолёта, температуры нет, насморка тоже, горло немного першит/дерёт, слабость, вялость, мутное зрение. К врачу обратиться не могу пока что, сплю в шапке, насколько все серьёзно? Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Обратиться к отооарингологу и неврологу, все же, необходимо. Капайте в нос соскдосуживающие капли 3 раза в день. Но, без осмотра отоларинголога или терапевта заниматься лечением, не желательно.