Консультации / Неврология

Туман в голове сильная слабость

Здравствуйте Это все началось 5 лет назад , я тогда училась на 2 Курсе института и у меня были 1 отношения , которые , постоянно на меня давили и нервировали ... Я часто замалчивала в отношениях и у меня была сильная привязка Потом со временем весной у меня началась туманная голова и апатия , страх выйти на улицу , что станет плохо , благо я попала к неврологу , мне выписали уколы ( название не помню ) для улучшения кровообращения в голове и мне это помогло Но состояние туманной головы приходит иногда от усталости к вечеру и при смене погоды Сейчас спустя 5 лет от того состояния ,( мне сейчас 25) 2 года из которых я работала на «сидячий работе» почти без выходных плюс в личной жизни на протяжении 6 месяцев были финансовые проблемы и переживания и плюс я заболела ( бронхит ) после этого всего началась опять туманная голова , состояние не реальности , добавилась очень сильная усталость , головокружении... постоянно не могу долго стоять , хочется лечь . По мимо этого всего я стала всего боятся , для меня любой стресс выйти из зоны комфорта ... я боюсь быть одна , под вечер мне одиноко и очень грустно , я постоянно скучаю по близким и быстро привязываюсь к людям , страх выйти на улицу и , то что станет плохо . Сейчас постоянно мучается толи голова туманная , будто я не в реальности и все немного размыто плюс сильная усталость и возможно испортилось зрение . Лет 5 назад я ещё сильно простудила голову и теперь при холоде начинает болеть правое ухо и туман в голове , в духоте предуборочное состояние .. мне 25 лет , вес 43 . Ещё очень беспокоит моя сильная усталость . Подскажите какие анализы сдать
Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
кт сосудов головного мозга делала 2 месяца назад и 5 лет назад , все было в пределах нормы Гемоглобин 129 тоже в норме Сказали проверять щитовидку Делать мрт не очень хочу из-за боязни замкнутого пространства Ещё забыла сказать , часто болит голова и есть наследственная мигрень с 9 класса Прикрепляю результат
К вопросу приложено фото
Вы представили заключение по ЭЭГ. Данное исследование не установило причину Ваших симптомов. Если КТ-исследование записано на диск, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию, приложив фото/сканы других исследований, консультативных заключений и т.п. по теме консультации. Мои контакты легко находятся в интернете. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.