Консультации / Кардиология

Почему голова кружится?

Я-девушка,29 лет. Жалуюсь на постоянное головокружение. Месяц назад болела ОРВИ, ангиной. Назначали рибоксин, Эссливер,Гексорал,арбидол. Еще принимала витамины: аскорбиновую кислоту и ревит. Врач сказал, что у меня низковат гемоглобин(115). Давление тоже низкое:110/60. Мой рост 158 см. У меня пролапс 1 степени. Почему голова кружится? (Это точно не беременность.)
Непонятно - "постоянное" было и до простуды? Если да - то смысл один, если появилось только после - вероятно последствия обычной астении на фоне вирусной инфекции. Пройдет.