Консультации / Андрология

Начали проростать маленькие бородавки на члене помогите пожалуйста

здравствуйте!сначала выросла одна бородавка(это где-то за пол года - месяцев 8 ) ,возле самого полового органа , она была маленькой потом чуть выросла ( прикреплю фото, я замазал её йодом ,поэтому такой цвет) но я начал замечать что начали еще рости на члене (именно на кожице снаружи , возле головки) они пока маленькие и незаметные почти , но я боюсь что они будут расти , скажите пожалуйста как от этого можно избавиться самому? или надо обязательно идти к врачу ?? и еще ВАЖНЫЙ вопрос!! возьмут ли с этим в армию ???я еще по идее успеваю на весенний (этот) призыв!! спасибо вам большое заранее
К вопросу приложено фото
Фотографии очень трудно судить что это такое Но даже если это бородавки это лечить их должен или уролог или дерматолог венеролог в армию с ними берут. Но если вы сомневаетесь обратитесь в военную медицтнскую комиссию при военкомате