Консультации / Фитнес

Совет для построения здорового тела

Здравствуйте Сергей, необходим Ваш совет. При росте 188 см похудел со 117кг до 80 за счёт питания,сейчас занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Тело худощавое (немного обвисла кожа), но на боках и на животе есть лишние отложения в виде жира. Нужно ли мне худеть еще, чтобы снизить жировую прослойку(пока не появится пресс) или лучше набирать массу?
Здравствуйте! Сейчас набирайте мышцы, через некоторое время будете тренироваться и питаться на "сушку". Удачи!