Консультации / Терапия

Нет аппетита от нервов

Добрый день! Я не могу нормально кушать,делаю это 1 раз в день и то после третьей ложки меня начинает воротить от еды,подташнивать,никак не могу себя заставить нормально покушать(((началось это с 2013 года,я родила и у меня началась депрессия,за 1 месяц после родов я скинула 18 кг...была 60,а стала 42 кг.,до беременности весила 52 кг.Сейчас у меня в этом году родился третий ребёнок,я всё надеялась,что после беременности поправлюсь,но увы,только возращаюсь к 42 кг.Очень много нервничаю и каждый раз в момент нервов я чувствую резкую слабость и начинает потряхивать....завожусь в пол оборота и ору как резаная,такой я никогда не была и совладеть с собой не могу....может подскажите какое-нибудь успокоительное?
Добрый день. Вам нужно обратится очно за консультацией и лечением к психотерапевту, специализирующемуся на пищевых проблемах. или пищевых расстройствах. Скорее всего, потребуются лекарственные средства, чтобы убрать избыточную тревожность, но основное в лечение это все-таки подходящая конкретно вам психотерапия.