Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

В 14 лет обнаружили увеличение щитовидной железы тогда и появилась постоянная температура 37,4. Пару месяцев назад появилось сильное ощущение постоянного голода, диеты не помогают вес ростет. Теперь хочу сдать кровь на гормоны но не знаю на какие именно 3 показателя задавать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, для первичной диагностики функции щитовидной железы достаточно анализа крови на ТТГ, дообследование проводится при измененном его уровне.