Консультации / Урология

Здравствуйте у меня на мошонке обнаружил темного цвета маленькие точки как сгустки крови они у меня давно что это может быть никак не беспокоят просто случайно обнаружил визуально говорят вроде бещобидно

Здравствуйте,у меня на мошонке обнаружил темного цвета маленькие точки,как сгустки крови,они у меня давно,что это может быть,никак не беспокоят,просто случайно обнаружил визуально,говорят вроде безобидно.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Это гемангиома никакого вреда они не причиняют
А почему они образуются,можно узнать причину?
гемангиома это практически доброкачественные опухоли. К сожалению настоящую причину опухолей ещё никто не узнал.
вреда от них точно нет?
Гемангиома относится к доброкачественным образованиям. Поэтому единственное вред которая них Возможно это кровотечение при травме.