Консультации / Фитнес

Сушка тела

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста внести ясность или корректировки в мои цели в "сушке" тела. Немного конкретики - мне 30 лет, мой рост 178 см, телосложение эктоморф, вес 83,2 кг на момент подготовки к сушке. Тренировки регулярные, 5раз в неделю, 3 раза силовые, 2 раза кардио, последние недели добавил еще одно кардио. Цель сушки была избавиться прежде всего от ненавистного живота, если так можно выразиться.Стаж занятий около года до этого (массанабор) Питание,режим дня тоже налажено, кбжу посчитано, помогал составлять выступающий ББ, никаких быстрых углеводов, витамины, много воды, сон от 10 часов, спортивное питание и прочее. Казалось бы все продвигается хорошо, мышечная масса теряется минимально, делаю замеры через день, живот и талия стали намного меньше, даже визуально. НО .... жировая прослойка внизу живота как была, так и осталась, а если надуть живот, то и вовсе никаких кубиков нету. Что я делаю неправильно? Заранее благодарен за любые советы... с уважением, Александр!
Здравствуйте! Вы хорошо все делаете. Но определенный процент жира у человека должен быть. У мужчины как раз внизу живота. Можно сделать анализ состава тела, Медасс, чтобы узнать процент жира. Попробуйте малоуглеводное питание несколько недель. Если здоровье позволяет. Можете проконсультироваться у врача. Измените тренировки, например, делайте интервальное кардио. Удачи!