Консультации / Стоматология

Надрез десны отек

Здравствуйте!сломался Зуб,а корни остались!не беспокоить ничего!позавчера ноющая боль постепенно перешла в припухлость щеки!поехала с утра к стоматологу,он сделал только Надрез!После этого отек стал еще,дошел до глаза!это Нормально?Отек водянистый! Все назначения выполняют!антибиотик,полоскания солью с содой!что делать?посоветуйте пожалуйста
Добрый день! После разреза отек всегда увеличивается в первые три дня из-за дополнительной травмы. Необходимо динамическое наблюдение у лечащего врача. С уважением.