Консультации / Стоматология

После удаления зуба и двух надрезов десны температура на четвертый день

Добрый день! После удаления зуба и двух надрезов десны у меня температура на четвертый день -37.0 - 37.1 Держится. Четвертый день - это после второго надреза, а с момента удаления зуба и первого надреза уже прошло семь дней. Отек спал, боли почти нет, иногда чуть дает о себе знать или при нажатии на десну. Надрезы делали, т.К. Было межкорневое воспаление. Врач говорит, что все улучшается, но заживает медленно почему-то. Лазер процедуру отменила пока до завтра (хотя один раз сделали). Нормально ли, что у меня такая температура на 4 день? И еще энергии как бы поменьше стало, спать стала днем хотеть.
Доброго дня! Четыре дня это мало для выздоровления в хирургии и оценки результатов лечения, нужно подождать. Выздоравливайте!
Консультация врача стоматолога на тему «После удаления зуба и двух надрезов десны температура на четвертый день» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2016
О консультанте
Специализация