Консультации / Терапия

Головная боль

После прогулки на сильном, холодном ветру , 3 недели назад , начались головные боли по утрам! В начеле они были слабые и не значительные, после обезболивающих проходили( сказала терапевту он сделал снимок носовых пазух - все в норме) но вот уже второй день с утра сильные головные боли начала балеть нижняя и верхняя челюсть слевой стороны немного отдающая к уху, температура 37, обезболивающие помогают немного и не на долго, что делать не знаю, опять к терапевту???
Здравствуйте. Обратитесь к отоларингологу и неврологу. Также контролируйте артериальное давление и температуру.