Консультации / Терапия

почему резко падает артериальное давление?

Здравствуйте, я Титова Л. С. мне 63 года. у меня ночью повышается давление, 150 - 80, выпиваю 1/4 ЭГИЛОК , 1 АМПРИЛАН,1 АРИФОН. (Это назначенное терапевтом) в 08:00 выпиваю и в 10:00 часов уже давление 90 - 54 -67. Подскажите пожалуйста что делать? Моё нормальное давление 138 на 80 - 68. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Я рекомендую Вам мониторирование АД в течении суток, для того, чтоб понять как изменяется АД. По результатам мониторирования можно будет корректировать терапию. С уважением, Мария Олеговна.