Консультации / Психология и психиатрия

Стресс

22 мая родила вторую дочку, а 24 она умерла, после ходила к психологу стало легче. Но вот уже несколько дней ком в груди надышаться немогу, безразличие ко всему, то что раньше меня увлекало не интерисует сейчас. умом понимаю что Господь забрал её чтоб всем было хорошо и что от слез моих никому лучше не будет, стараюсь их сдерживать но не выходит. Может мне пропить какие нибудь лекарства чтоб избавиться от стресса?
Да, конечно, это очень желательно. Идеально подойдет препарат из группы СИОЗС, назначенный врачом-психотерапевтом.