Консультации / Гинекология

Беременность и почки

Здравствуйте!Я беременна 24-25 недель. Недавно лежала в больнице с обострением почек. Вылечилась, вроде. Анализы были хорошие отпустили домой. через день начался цистит, температура. Пила канефрон и парацитомол (1 раз). После больницы так как там мне ставили антибиотик пошли выделения, густые белые. Поначалу был без запаха, потом уже появился запах. Я сдала анализы. Посмотрите пожалуйста. Скажите мое положение плохое? К врачу мне тока записали на следующую неделю. Это все может как то повлиять на ребенка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мочи выявлен сильный воспалительный процесс. Постарайтесь как можно быстрее обратиться к гинекологу и/или урологу для назначения комплексной терапии. Если не запускать процесс, то малышу ничего не угрожает. Принимайте Канефрон Н по назначенной ранее схеме. В анализе крови наблюдается снижение гемоглобина, что требует назначения препаратов железа. Повышение лейкоцитов и СОЭ в крови, тоже свидетельствует о наличии воспалительного процесса. Будьте здоровы.