Консультации / Урология

Беременность и почки

Здравствуйте! Меня зовут Анара. Я беременна (24-25 неделя). Недавно лежала в больнице, обострение почки. После выписки через день начался чистит. Температура (38,5). Мочилась часто, по чуть-чуть, болезненно. Купла канефрон. Пила вроде нормально стало. Сейчас сдала анализы контрольные, опять плохие. Посмотрите. Хотелось бы знать Ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Анализ мочи очень плохой. Надо лечить под строгим контролем уролога и акушера, чтобы не навредить ребенку. Вы согласны?