Консультации / Гинекология

Беременность и почке

Здравствуйте! У меня 20 неделя беременности. Врожденная патология почек: хронический пиелонефрит. Гинеколог направил на УЗИ и нечипоренко. В больнице нефролог в отпуске, смотрел терапевт, она по результатам нечипоренко (УЗИ даже не смотрела) назначила канефрон и кажется, ортофен, точно не помню. У меня жалоб на почки нет. Стоит ли пить эти лекарства? Не опасны ли они для ребенка или лучше сходить платно к нефрологу?
Добрый день, Ольга Сергеева! В Вашей ситуации необходима очная консультация. Если есть сомнения, проконсультируйтесь у нефролога, это Ваше право.