Консультации / Урология

Лечение хламидийного уретрита

Андрей, 21 год. Здравствуйте. В общем ситуация такая. Подхватил я хламидийный уретрит, сходил к урологу, он мне выписал лекарства разные. Я пропил их сколько нужно было и вот уже прошло 6 дней, а симптомы не исчезли, стало лучше, теперь нету жжения при мочеиспускании, и выделения с утра меньше и прозрачные почти, а до этого были желтоватого цвета. В общем,врач сказал, что после того как закончишь пить все таблетки жди 20 дней, а потом приходи на повторную сдачу анализов. Я вот думаю, ждать 20 дней или идти прям сейчас и говорить, что прошло не до конца всё? Или за этот период может что-то измениться само по себе?
Здравствуйте, оптимально через 10 дней после последнего препарата сдать анализ на хламидию методом НАСБА, а далее уже исходить из полученных результатов анализа.
Консультация врача уролога на тему «Лечение хламидийного уретрита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)