Консультации / Урология

Лечение хламидийного уретрита

Андрей, 21 год. Здравствуйте. В общем ситуация такая. Подхватил я хламидийный уретрит, сходил к урологу, он мне выписал лекарства разные. Я пропил их сколько нужно было и вот уже прошло 6 дней, а симптомы не исчезли, стало лучше, теперь нету жжения при мочеиспускании, и выделения с утра меньше и прозрачные почти, а до этого были желтоватого цвета. В общем,врач сказал, что после того как закончишь пить все таблетки жди 20 дней, а потом приходи на повторную сдачу анализов. Я вот думаю, ждать 20 дней или идти прям сейчас и говорить, что прошло не до конца всё? Или за этот период может что-то измениться само по себе?
Здравствуйте, оптимально через 10 дней после последнего препарата сдать анализ на хламидию методом НАСБА, а далее уже исходить из полученных результатов анализа.