Консультации / Урология

Уретрит у меня

Подозрение на уретрит 1.Здравствуйте,вообщем ситуация такая, полового контакта не было, после мастурбации(которая была утром), вечером обнаружил белое густое выделение после мочеиспускания (что то подобное на кефир) дискомфорта не было, прошла неделя появилась жжение покраснела уретра. Понимаю тут вряд ли мне, что то скажут нужно ходить очно к врачу,но времени нету. Купил мирамистин капаю 2 раза в уретру утром и вечером правильно ли делаю, есть что может помочь мне еще без очного обращение ? 2.Через неделю получиться сходить к врачу, как мне объяснить данную ситуацию(ухудшения не будут)? Прям говорит как вам? Или можно про мастурбацию умолчать, просто как то не ловко) спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, есть ли у вас боль в уретре при мочеиспускании? Наиболее частой причиной возникновения уретрита у мужчин является хламидийная инфекция. Вам необходимо сдать первую порцию мочи ( перед этим как минимум 2 часа не мочиться) на ИППП с использованием ПЦР. Эмпирическая антибактериальная терапия заключается в однократном приеме 1г азитромицина. Тем не менее ПЦР сдать обязательно.
при мочеиспускании вообще ничего нету, только после и только жжение. Возможно ли то что мирамистин помог? Поход к врачу не отменять?
Конечно, обязательно посетите уролога.