Консультации / Психология и психиатрия

Страх смерти

Здравствуйте! Мне 30 лет, нахожусь в декретном отпуске. В последнее время стала бояться, что я умру. Особенно страшно, когда муж уходит на сутки на работу и я остаюсь дома с ребенком. Все время сама себя накручиваю. Что делать? Зарание спасибо.
Здравствуйте! Есть несколько вариантов решения, наиболее подходящие два. Первый - курс психотерапии, второй - фармакотерапия (в этом случае работа будет не с причинами, а с симптомами). В тяжелых случаях возможно сочетание обоих методов. Подумайте о наиболее подходящем для себя варианте и обратитесь в очном порядке к психотерапевту.