Консультации / Онкология

Анастразол

Юлия Анатольевна! За два часа до принятия анастразола я не ем 2 часа и после принятия не ем 2 часа. Правильно ли это? И еще после химиотерапии у меня осложнение тромбоз глубоких вен. Поэтому кроме анастразола я еще принимаю прадаксу. Совместимо ли это? В 14 часов пью прадаксу. В 18 часов анастразол. Спасибо, что отвечаете мне.
Прадакса и анастрозол совместимы. Анастрозол принимается вне зависимости от пищи, не обязательно выдерживать эти 2 часа до и после.