Консультации / Лекарственные препараты

Анастразол

Надежда Андреевна! Вы пишите анастразол правильно. С 16 часов я ничего не ем, затем в 18 часов пью анастразол и опять не ем до 20 часов. Получается за два часа до принятия лекарства и после принятия опять два часа ничего не ем. Прально ли это? Ответьие пожалуйста.
В 18 часов приняли препарат и через минут 40 можно кушать, до 20 ждать необязательно.