Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте Меня интересует ваше мнение по поводу белорусского анастразола

У меня рак молочной железы с повторным метастазами в кости. После года перерыва назначили наш анастразол. Есть возможность получать таблетки с аналогичным названием из Италии. Есть ли смысл тратить деньги? Поскольку постоянно болит желудок и выраженная нейропатия, стараюсь искать лекарства лучшего качества.Буду благодарна за ответ.
Добрый день! Импортные лекарства как правило просто лучше переносятся, меньше побочек дают и тд. Но в целом на эффекте это не отражается. Так что если можете себе позволить, то можно отдать предпочтение импортному средству. Здоровья Вам!