Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость Анастразола и алкоголя

Здравствуйте. На тренировках по бодибилдингу по причине чрезмерных физических нагрузок и недостатка восстановления, ушёл в перетренерованность, из за чего в два раза выше нормы повысился эстрогерон и теперь 5 день пью ингибатор ароматазы Анастразол (его применяют в данных случаях) для его понижения. Через пару дней с девушкой памятная дата и как бы по хорошему нужно хотя бы бутылочку вина распить.. Можно ли совместить? В рекомендациях не чего не сказано про это. Анастразол пить ещё 9 дней. П. С.: не химичил! стероиды и пептиды не принимал.
Добрый день! Вина выпить можно.
Консультация фармацевта на тему «Совместимость Анастразола и алкоголя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.