Консультации / Педиатрия

Высыпания или укусы на руке у ребенка

Добрый день. Может я и зря паникую, но для начала решила обратиться к вам. Очень верю,что вы меня успокоите. Мой ребенок проснулся с обкусаной ручкой. По крайней мере очень похоже на укусы,но не могу понять чьи это укусы (напугали,что клопа). Я наслышана что врачи-дерматологи сразу могут определить чей укус,надеюсь на вашу помощь в этом вопросе. А может это вовсе не укусы? (Но ребенок их чешет)Заранее благодарна вам за ответ. P.S. Такое только на ручке,больше по телу нигде нету
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото, действительно, очень похоже на укусы насекомых (скорее всего , комаров). Против зуда местно используют антигистаминное. Через день-два будет значительно лучше или пройдет совсем.
Спасибо огромное за ответ. Буду наблюдать