Консультации / Гинекология

Кровтечение

У меня нерегулярные месячные. Два месяца назад было АМК, лечили системами. После лечения сказали с 5 по 25 день цикла пить Дюфастон 1 таблетку в день. Месячные начались 1 мая. с 5 мая начала пить дюфастон. Сначала были просто незначительные коричневые выделения, а теперь кровь пошла, как при месячных. Что делать? Как остановить кровотечение?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ гениталий чтобы оценить высоту эндометрия. Когда консервативные методы остановки кровотечения (гемостатики, гормоны) не эффективны, прибегают к гистероскопии и выскабливанию полости матки. Если кровянистые выделения очень обильные, лучше обратиться к врачу или вызвать скорую помощь.