Консультации / Гинекология

Как забеременеть?

Здравствуйте!Меня зовут Азалия!Мне 36 лет.У меня микроаденома гипофиза,не регулярные месячные.Я хочу еще (третьего) родить,с этой целью обратилась к гинекологу.Мне назначили дюфастон (2 раза в неделю по пол таблетки).Почти с первых же дней у меня стола мазать и все больше и больше и началось кровотечение.Мне ставили систему,делали укол дицинон,горячий укол,пила таблетки транескам.Все это лечение полностью не остановило крвотечение и мне назначили гормональные таблетки регулон.Вот уже вторую пачку закончила пить.т.е. 2 месяца.На фоне регулона у меня болели яичники,низ живота,груди,тошнила,постоянно кушать охота а на счет близости вообще не охота.Гинеколог говорит что надо пропить еще 2 упаковки а потом опять начать пить дюфастон.Я больше не хочу пить гормональные таблетки.Что мне делать?Как забеременеть?Если я прекращу пить регулон у меня кровтечение остановиться?(сейчас у меня 7 дневный перерыв,вот со дня на день должны прийти).заранее спасибо вам!
ДОбрый день. Ваш рост и вес? наличие микроаденомы не противоречит беременности - с чем связаны задержки? Напишите результаты гормональных исследований, фолликулометрии.