Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте. 3,5 года назад мне сделали лапроскапию ( удалили эндометриоз), 4 месяца я проколола бусерилин депо и через 5 месяцев долгожданная беременность, но как оказалось замершая. Почистили и через 2 месяца тоже самое. Наконец врачи выяснили, что у меня в крови герпес, я его вылечила и через год выкидыш на маленько сроке, даже чистить не пришлось. Анализ на герпес отрицательный, по словам врачей у меня все в норме, а у супруга и проблем не было. Назвать причину бесплодия не могут, только руками разводят и говорят не знаем в чем дело. В последнее время после секса иногда идут сукровичные выделения. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Добрый день! Во-первых, "контактные кровтечения" после полового акта требуют оценить состояние шейки матки и влагалища. Во-вторых, привычное невынашивание беременности - эта проблема непростая, как правило, связана с сочетанием ряда факторов, но чаще всего разрешимая. Существуют общепринятые методики обследования женщин, современные методы лечения. Приходите, посмотрим, что уже сделано, спланируем дальнейшие шаги. Думаю, разберемся. Врач акушер-гинеколог Клиндухов Илья Анатольевич