Консультации / Ревматология

Хруст с внутренней стороны колена, боли нет

Здравствуйте, три недели назад я неловко отпрыгнул в левую сторону назад и у меня хрустнуло левое колено. Боли не было, но нога слегка опухла. До сих пор боли нет, опухоль сошла, но когда пытаешься присесть и встать, то такое ощущение, что сустав отходит с места с хрустом с внутренней стороны колена. Боли нет, но дискомфорт ощущается приличный. Посоветуйте, какие меры предпринять, к докторам желания ходить нет по определенным обстоятельствам. Спасибо...
Добрый день Денис! Сделайте МРТ коленного сустава, и все станет ясно.