Консультации / Травматология и ортопедия

Боль и хруст в суставах

Здравствуйте. Мне 25, работа сидячая, физических нагрузок как таковых нет, последний раз в спорт зале была Месяц назад. Вторую неделю после сна болит правое колено, точнее внутренняя сторона колена, боль прощупывается как будто на косточке. Мазала финалгоном - не помогает. С утра все равно сковывающая боль, сгибать ногу в колене не больно, а вот при ходьбе иногда боль чувствуется, а также когда "тяну носок" и напрягаю ногу! С чем данная проблема может быть связана и к какому врачу сходить?
Вам нужно выполнить МРТ сустава с записью на диск и показаться травматологу.