Консультации / Проктология

Геморрой и какая стадия

Добрый день, последнее время плохо хожу в туалет. Записался на приём к проктологу, стою в миллионой очереди. Я подозреваю, что у меня геморрой и нужна ваша помощь, верна ли моя догадка? Если да, то на какой стадия я нахожусь? Я собираюсь идти в платную поликлинику, что мне надо сказать врачу? Из симптомов: -Крови и выделений нет -Боли нет - Раньше было чувство, что то-то заходит в отверстие, сейчас такого нет. Образ жизни: Сидячий.
К вопросу приложено фото
На фото признаки наружнего геморроя. Точный диагноз ставится на основании осмотра и аноскопии. Доктору рассказывать всё и подробно и честно отвечать на все его вопросы.