Консультации / Урология

Порвалась уздечка во время полового акта

Во время полового акта порвалась уздечка. Кровь остановили, перекисью водорода обработали. Наложили повязку. Как долго будет идти процесс заживления и заживет ли вообще? Сохранится ли функция полового члена? Какие меры по лечению мы должны предпринять дальше?
Здравствуйте. Лучше обратиться к уролгу для оценки повреждения