Консультации / Неврология

Очень частые приступы эпилепсии

Добрый день, Василий Юрьевич! Дочке в 4 года был поставлен диагноз синдром Ретта.С 11 лет начались судороги, стали принимать Депакин хроно. Сначала судороги прекратились, а с 14 лет перешли в приступы, с задержкой дыхания, закатыванием глаз, сводит сильно ручки, продолжается 1-2 минуты. В 16 лет количество приступов в сутки доходило до 5. Вызвали скорую, поставили Реланиум. Эпилептолог назначил вторым препаратом топирамат в капсулах, первое время было улучшение, через пол года эпилептолог решил сократить дозу депакина до 450 мг\ сут.: утро 300 мг., вечером 150 мг., и увеличить топирамат до 1500 мг. в сутки: 750 мг. утром и 750 мг. вечером. Через 2 месяца началось ухудшение, приступы участились. Без приступов максимум неделя, а так каждый день. Будьте добры, посоветуйте, какие препараты нам принимать, в каких дозах?! Девочке на данный момент 17 лет, вес 32 кг. Эпилептолог у нас уволился, невролог такие консультации не даёт! За ранее благодарна!
Конкретные ответы по препаратам и дозам в интернете невозможны, это вопрос для очной консультации.