Консультации / Урология

ХИН при беременности

Меня очень волнует вопрос. У меня Хронический интерстициальный нефрит, и я хочу забеременеть. Никогда в жизни не было обострений, врачи выписывают препараты на основе травок и говорят,что, в принципе, ничего прогрессирующего нет. Можно узнать: в каких случаях противопоказана беременность? Может ли она,при таком моём состоянии, быть именно мне противопоказана?
урологический противопоказания для беременности практически не бывает только обострение пиелонефрита гломерулонефрит или просто нефрит относится к неврологическим заболеваниям и консультацию по этому можно получить у терапевта или нефролога