Консультации / Спортивное питание

Не вредит ли здоровью употребление спортивной добавки ZMA

Здравствуйте. Занимаюсь в спортзале с тренером около 1,5 лет. В последнее время стала добавлять в рацион спортивные добавки в виде BCCA, протеинов. Сейчас тренер дал пропить ZMA. У меня вопрос. Употребление данной добавки не вредит здоровью? С учетом того,что тренировки стали сложнее (вес прибавил, подходы увеличил) не способствует ли это чересчур максимальному увеличению мышц? Боюсь, что мышцы потом как у мужчин будут.
Здравствуйте! Это комплекс, состоящий из цинка, магния и витамина В6. Прием в умеренной дозировке побочных эффектов не принесет.