Консультации / Андрология

Преждевременная эякуляция Потенция

Здравствуйте! Мне 30 лет. Во время полового акта при первом половом контакте наблюдается преждевременная эякуляция, второго и третьего контакта может и не быть, так как недостаточная эрекция. Был на приёме у уролога-андролога, сдал анализы, сделал УЗИ органов мошонки и ТРУЗИ предстательной железы: 1. Тестостерон общий - 30.78 нмоль/л 2. Тестостерон свободный - 17.01 пг/мл 3. Гликированный гемоглобин - 4.81 % 4. Исследование уретрального соскоба - возбудителей не обнаружено 5. Мазок из уретры - норма 6. ТРУЗИ предстательной железы - без структурной патологии 7. УЗИ органов мошонки - без структурной патологии 8. Исследование сока предстательной железы - лейкоциты 0 -1 в п/зр 9. Бак посев секрета предстательной железы - Escherichia coli 10^4 КОЕ/тамп (пролечил и повторный анализ показал стрептококки, но в допустимых пределах и антибиотики не назначили) 10. АФП, бета-ХГЧ, ЛДГ - норма После исследований обратился к сексологу, который назначил стимулатон (длительность 3 месяца) 1 раз в день на ночь или за 1 час до полового акта и адаптол по 1 таблетке 2 раза в день вечером и на ночь (длительность 2 недели). Адаптол был назначен для переносимости стимулатона, т.к. первые несколько дней иогут быть побочные эффекты. Хотелось бы, если возможно, узнать мнение других врачей? И я читал, что стимулатон проблемно прекратить и возможны побочные эффекты?! Спасибо.
Я не занимался применением Ипатово препараты и опыта у меня нету