Консультации / Урология

Хронический простатит Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. У меня хронический простатит. У меня пару вопросов: 1. Есть преждевременная эякуляция. По итогам анализов(мазки, моча, посев) конкретных инфекций вызвавших это не нашлось. Сказали, в целом, все хорошо. Есть воспаление. Лейкоцитов было больше нормы в 1 и 3 стакане и anginosus 10^6 - назначили хайлефлокс750 на десять дней. И прозак20мг за 1-2часа до секса чтобы психологически снизить возбуждённость + иногда использовать презервативы с анестетиком. Вопрос: действительно ли правильное лечение назначено? И поможет ли прозак? Стоит ли использовать презервативы с анестетиком? 2. Ха 6-7 день приёма хайлефлокса появился небольшой дискомфорт после секса(или мастурбации). Раньше никогда такого такого не было. Других таблеток или антибиотиков не принимал. Вопрос: может ли это быть побочным эффектом антибиотика? Заранее благодарен!
Я бы не стал использовать прозак,он снижает потенцию
Здравствуйте. А что можете посоветовать в таком случае? И хороший ли антибиотик хайлефлокс?
Мазь в аптеке Пропись:Anaesthezini 2.0 Novocaini 1.0 Lanolini Vaselini a.a 10.0 M.f.ung. На венечную борозду члена за 30-40 мин
Прошу прощения немного не понял? Это все названия разных мазей? Или только одного ? Что конкретно из этого Мазать за 30-40мин? Заранее благодарен
Это пропись выписать на рецепте на заказ у врача мазь
Был в нескольких аптеках. Ни у кого не было такой возможности. Не подскажите где конкретно делают а Москве? Либо может есть готовый продукт? Заранее благодарен
84959959951 ищете производственные аптеки они делают с рецептом к ним
Спасибо. А есть ли готовые лекарства уже на рынке против ПЭ или похожие к ним?