Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

здравствуйте. 21 год. половой жизнью живу активно полгода. одна партнерша. до это были случайные связи. всегда избегал трезвых контактов, т.к знал, что почти мгновенно всё заканчивается. занимаемся с девушкой сексом часто, иногда несколько раз в день. половой акт всегда длится крайне мало даже при незамедлительном повторении. если совершать фрикции хоть в сколько-нибудь нормальном темпе, то все заканчивается через считанные секунды. если ускориться, то все может кончится даже быстрее. когда занимаюсь ананизмом, все происходит так же быстро. еще частенько стали возникать проблемы с потенцией: член встает не до конца или не очень надолго. возможно, это связано с тем, что я теперь всегда думаю о том как бы хоть на непродолжительное время удлинить половой акт. у меня, насколько я могу судить, несколько короткая уздечка, но в сексе, если его можно так назвать, неудобств этот факт не причиняет. пару лет назад нашли песок в почках. тогда же проверили простату - все в норме. пролечился канефроном. болезненные ощущения при мочеиспускании пропали. после семяизвержения почти всегда хочу в туалет помочиться и в эти моменты затруднено мочеиспускание, но так было сколько себя помню. может даже жечь, но не критично. ну это так, для полноты картины. думаю обо всем этом бесконечно да, я пробовал абсолютно абстрагироваться от этих мыслей - ничего не меняется. девушка, что естественно, необходимого удовольствия не получает. другие виды ласк мы практикуем, но самого главного очень не хватает. крайне не хотелось бы навсегда закрыться и потерять девушку из-за этого всего. очень надеюсь на вашу помощь. к нормальному специалисту по месту жительства обратиться возможности, увы, нет. читал в интернете о спцд. не могли бы вы написать все анализы, которые помогут отбросить данный синдром, если это необходимо в моем случае. будет необходима еще какая-то информация, я напишу. читал в интернете так же об инъекциях гиалуроновой кислотой в область уздечки, о хлорэтиловых "втираниях" в область крестца, таблетках тиоридазин, дапоксетин, паксил, кломипрапин, сертралин, флуоксетин, спеман форте. сам ничего не пробовал. решил попробовать написать Вам. надеюсь, в моем случае можно что-то изменить, чтобы почувствовать, каково это удовлетворять девушку) спасибо
Здравствуйте. Да, похоже на СПЦД. Чтобы его диагностировать или отбросить, нужно сделать ЭЭГ (электроэнцефаограмму), РэоЭГ (сосуды головного мозга), измерить внутричерепное давление. Кроме того, исследовать коленные и ахилловы рефлексы: выраженность, распространенность, инверсия и т.д. Все это знает и делает невропатолог. Иньекции гиалуроновой кислоты в уздечку бессмысленны, поскольу дольки в голове; хлорэтил ныне не выпускают; транквилизаторы и антидепрессанты не всегда дают эффект, да и не лечат, только помогают в ЭТОТ раз; сперман форте вообще ни к месту. Пройдите обследование, напишите еще раз - обсудим дальнейшее. Удачи!
здравствуйте, вместо указанного Вами РэоЭГ (сосуды головного мозга), врачи отправили меня на дуплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий (фото в приложении) сделал ЭЭГ (фото в приложении) на просьбу измерить внутричерепное давление, меня отправили к окулисту. окулист смотрел на меня как на идиота, сказал, что измерить его невозможно (только пункция или что-то в этом роде). отметил, что косвенным признаком отклонения от нормы может являться что-то там в глазном яблоке. проверил. записи не прилагаю, так как врач сказал, что все в норме так же, прилагаю фото с обследованием у окулиста в 2011 году. на всякий случай к сожалению, коленные и ахилловы рефлексы исследовать не получилось
Здравствуйте. Общепринятый алгоритм обследования при подозрении на повышенное ВЧД: визуальный осмотр у невролога; осмотр глазного дна; МРТ; РЭГ; рентген костей черепа. Пункцию спинномозгового канала в поясничном отделе делают в исключительных случаях, практически всегда стационарным больным. Что "не получилось" с коленными и ахилловыми рефлексами - и вовсе непонятно: это всего лишь постукивание молоточком по коленкам в позе сидя нога на ногу и по ахилловым сухожилиям в позе стоя на коленях на краю стула. Кстати, никакие фото к письму не прикрепились. Напишите мне на блог, разберемся в ситуации более конкретно и я назначу лечение: http://yuryprokopenko.ru/ Lj dcnhtxb!