Консультации / Урология

Здравствуйте Скажите пожалуйста кроме массажа простаты возможно ли другое лечение на фото мед обследование которое я проходил по назначению врача и курс лечения Доктор сказал что кроме прямого массажа простаты ничего не поможет

Частое желание на мочеиспускание и маленькая струя.
К вопросу приложено фото
В первую очередь вопрос Что и от чего мы лечим. Есть ли жалобы на состояние которое нужно излечить. Лечение никогда не ограничивается только массажем простаты Она всегда в комплексное включает в себя свечи таблетки физиотерапию. Все Анализы должны быть свежими то есть не более месячной давности