Консультации / Фитнес

Сделать тело рельефным и подтянутым

Мне 35 лет,вес 60 кг,рост 168,в спорте новичок,травм нет. Дома установлена шведская стенка и есть в наличии мини-степпер. Помогите разработать план тренировки в домашних условиях,не превышающих по времени 40 минут,3 раза в неделю.
Здравствуйте! Найдите видеоуроки для тренировки в домашних условиях. Начинайте постепенно с легкой нагрузки первые три месяца. Удачи!