Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови Анастасия

Здравствуйте, прошу вас расшифровать результаты анализа крови? Все ли в порядке? Меня в особенности волнует показатель lym (он завышен) и показатель neu (он занижен). Что это означает? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышено процентное содержание лимфоцитов и понижено процентное содержание нейтрофилов. Повторите анализ через неделю. При сохранении данных изменений в анализе - обратитесь для консультации инфекциониста ( повышение лимфоцитов). Сделайте флюорографию.