Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, ситуация такая, ребёнку 9 месяцев, лезут зубы, сильно текли сопли, температуры не было, как вчера перестали течь сопли, стало хриплое дыхание и появился кашель. Сопли стали густые, прозрачные и их тяжело отсасывать, я подумала что хрипы из-за них. Вызвала врача, послушал, выписал антибиотик. Я решила самостоятельно сдать анализ крови ребёнку, прежде чем начать давать антибиотик. Вот результат, подскажите, нужно ли все таки давать антибиотик?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Мария. У ребенка в анализе крови нет четко выраженного воспаления. Думаю стоит повременить с антибиотиком. В настоящий момент наблюдайте за общим состоянием ребенка, промывайте нос физ.раствором и отсасывайте слизь. Проветривайте квартиру и поддерживайте влажность не менее 55 %. С уважением Андреяхина Анастасия Анатольевна.