Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Помогите разобраться в анализе крови. Ребенку 5 лет, болеет постоянно, в садик максимум 3 дня ходим. Последнее время стала течь кровь из носа раза три за сутки. Резко поднимается температура до 39,5 градусов, на следующий день ничего нету
К вопросу приложено фото
Добрый день. Часто ли вы используете сосудосуживающие капли ребенку? С носовыми кровотечениями для начала необходимо посетить лор врача, последующее обследование по ситуации. в анализе крови признаки воспалительного процесса. Анализ сдан на фоне болезни? Также желательно посетить иммунолога, возможно врач назначит обследование. С уважением, Андреяхина А.